Dipl. Psych. Angela Seeliger
Psychologische Psychotherapeutin
Tel. 0351-8104466
Fax 0351-2167599
seeliger@praxis-raehnitz.de

Dipl. Psych. Joachim Weller
Psychologischer Psychotherapeut
Tel. 0351-2167725
Fax 0351-2167599
weller@praxis-raehnitz.de

Dipl.-Psych. Claudia Wagler
Psychologische Psychotherapeutin
Tel. 0351-8104466
Fax 0351-2167599
wagler@praxis-raehnitz.de

Dipl.-Psych. Johannes Buse
Psychologischer Psychotherapeut
Tel. 0351-2167725
Fax 0351-2167599
buse@praxis-raehnitz.de

Dipl.-Psych. Aisha Majeed
Psychologische Psychotherapeutin
Tel. 0351-2167725
Fax 0351-2167599
majeed@praxis-raehnitz.de

Sekretariat
Tel. 0351-40456852
Fax 0351-2167599
(erreichbar Montag 12-13 Uhr,
Mittwoch 10-12 Uhr )
sekretariat@praxis-raehnitz.de

Sprechzeiten
Behandlungs- und Sprechstundentermine
nach Vereinbarung
telefonische Erreichbarkeit über Sekretariat